Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Азиатская гладкость"

Среднее 4.00 (голосов 18)

1
1
2
2
3
1
4
6
5
8
Всего отзывов: 18

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Азиатская гладкость" - Чудный аромат и блестящие волосы

Время использования: несколько раз

Стоимость: 137 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я перепробовала множество шампуней от Gliss Cur и большинство из них мне подошли. Не то, чтобы у меня была проблема с гладкостью волос, которые от природы прямые и достаточно гладкие и блестящие, но, как говорится, нет предела совершенству. А еще мне нравятся прозрачные гелеобразные шампуни, они более легкие.
Производитель обещает восстановление волос благодарю комплексу жидких кератинов, благодаря латанию повреждений в волосах жидким кератином, идентичным натуральному. И волосы после шампуня действительно гладкие и блестящие, но в комплексе с бальзамом для волос в моем случае.
Шампунь отлично пенится и вымывается. Еще один понравившийся момент - это утонченный цветочный аромат орхидеи. Мне захотелось монодухи с таким ароматом, после того, как я опробовала этот шампунь. А с волос аромат довольно быстро выветривается.
Впринципе, годный, но сейчас линейка Gliss Kur еще больше подорожала и начала поддавливать "жаба", потому к минусам отнесу разве что стоимость. А еще лично у меня волосы "привыкают" к шампуню где-то за месяц и начинают быстрее пачкаться, линейки Gliss Kur это касается в частности.
  • Достоинства
  • аромат, гладкие и блестящие волосы
  • Недостатки
  • цена, "привыкание"
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям