Тональный крем Helena Rubinstein "Spectacular"

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем Helena Rubinstein "Spectacular" - Отличная структура

Время использования: 4-5 месяцев

Стоимость: 3200 р.

COLOR CLONE HYDRA-24H мне этот тональный крем подарили на день рождения! через месяц у меня должна быть свадьба я решила попробовать его.

От результата я была в шоке, крем полностью впитался в кожу! Совершенно не было его заметно. Может самую малость! Лучше этого тонального крема просто не бывает, это точно. У меня основное требование к тональникам незаметность на коже и выравнивание цвета кожи!

Я не могу найти в этом тональном креме ни одного недочета. Цена конечно дорогая но это того стоит. Лучше чем купить какую-то дешевку и потом покрыться сыпью. Кстати никакой аллергии не вызывает! Самая лучшая разработка.

Хватает примерно месяцев на 4-5. Кто как конечно наносит, Я лично на шею наношу совсем не много, поэтому расход не такой большой!

Упаковка очень удобная!

Попробуйте использовать любой другой популярный браузер последней версии (Opera, Firefox, IE9, Chrome), чтобы исключить сбои в работе Вашего браузера. Если у Вас есть антивирус, то выключите его на время, т.к. он может влиять на корректную работу браузера.
  • Достоинства
  • Супер структура, скрывает все недостатки!
  • Недостатки
  • Их просто нет!
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям