Косметичка "Bao Yun"

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Косметичка "Bao Yun" - Домашний вариант - дешево и сердито

Стоимость: 220 р.

У меня достаточно косметики, впрочем как и у любой девушки, поэтому все баночки-скляночки у меня во всех шкафчиках, полочках, мешочках. На работе - в тумбочке косметика, на случай выхода - в сумке, дома - в косметичке. Вообще мечтаю о качественной, кожаной косметичке, небольшой, которая умещалась бы в сумке, и в ней носить только самую необходимую косметику. Но пока это мечты. Отзыв посвящен косметичке, которая находится у меня дома, правда она не единственная, но она достаточно "свежая", и в принципе считается "демократичным вариантом", дешево и сердито. Сама косметичка вполне приемлемая, вместительная, удобная по функциональным свойствам, компактная.

Производитель - думаю Китай, судя по названию. Приобрела ее в обычном магазине косметики. Среди всех моделей она мне приглянулась больше всех. Не скажу, что меня "поразила" ее расцветка, хотя она темного цвета, а значит вероятности частой стирки не предвидится. Косметичка, повторюсь, вместительная и одновременно не громоздкая. Оптимальный размер.

Расцветка, конечно, молодежный вариант - черный с ярко малиновыми поцелуями. Но купила только из-за практичности, в магазине были еще ярко сиреневый и ярко розовый расцветки.


Косметичка представляет собой небольшой чемоданчик, который закрывается на молнию. Причем замок двусторонний, тоже создает некое удобство, в плане разнообразия застегивания-расстегивания косметички. Замки качественные, с крупными застежками. Ничего лишнего, ни каких "финтифлюшек" нет.

Вроде и кажется небольшой, так в руке умещается, и по виду компактный вариант. Но на самом деле в нее помещается достаточно много косметики.



Вот столько косметических средств в нее уместилось, и это я скажу - не предел, так как косметичка еще не полная "под завязку". Причем даже в состоянии "битком" (я пробовала в нее поместить пару баночек крема) косметика свободно застегивается. Причина тому - оптимальная форма, и застегивается путем накидывания "крышки". Бывают модели, которые вверху застегиваются, такие не набьешь до отказа.



Вот столько косметических средств у меня поместилось, но я еще не полностью воспользовалась всем объемом косметички...


В застегнутом виде косметичка вполне не "пузатая", хотя в ней достаточно косметики.


Симпатичные, милые замочки-молнии, которые застегиваются-расстегиваются в обоих направлениях



Несмотря, что это Китай подкладка добротная, нитки не торчат, ничего лишнего не вылазит, замки не заедают.
Мне нравится черная подкладка, так как она быстро не запачкается, все равно или тени посыпятся, или от туши останутся следы. Поэтому в этом плане очень неплохая расцветка.

Внутри помимо основного отделения, на верху косметички есть резинки и кармашки, для карандашей, или принадлежностей для ухода за ногтями. Фиксируется они крепко, не выпадают.

В комплекте есть зеркальце, но оно очень маленькое. В принципе, оно не мешает, иногда может и пригодится. Есть внешняя ручка, за которую косметичку можно переносить.



Цена вопроса - 220 рублей, она того и стоит. Домашний вариант, не больше. Но вполне удобный и симпатичный. И очень практичный!

  • Достоинства
  • Демократичный домашний вариант - удобно и практично
  • Недостатки
  • Не для выхода в свет
Вместительность
Качество
Долговечность
Простота чистки
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям