Крупа Агро Альянс ЮнNat "Пшено для детей и их родителей"

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Пшеница

Читать все отзывы

Отзыв: Крупа Агро Альянс ЮнNat "Пшено для детей и их родителей" - Просто рекламный ход

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Я, наверное, как любая молодая мама, неадекватно реагирую на слово "детский". Сразу хочется взять, потрогать, понюхать, испробовать... Вот и в этот раз - то же самое. Ну, спрашивается, зачем было покупать обычное пшено за такую необоснованную цену? Потому что написано "для детей". А что в нем может быть детского, логика молчит... Ну, купила в итоге, сварила, попробовала. Обычное пшено. Не плохое. Но и ничего необычного в нем нет. Я робко надеялась, может, оно как-то обработано и будет меньше горчить, чем обычная пшенная каша... Но нет. У него просто яркая красивая упаковка. На упаковке написаны красивые слова про то, как натурально и безопасно создана эта крупа. Звучит здорово, но понятно, что ни слова из этого проверить нельзя. Поэтому это бесполезная информация...

Единственное, что может отдаленно напоминать от "детскости" - это надпись "не содержит гмо". Правда, тут же предупреждение о том, что продукт содержит-таки глютен, как и все обычные ВЗРОСЛЫЕ каши.

В общем, зря я повелась на этот рекламный трюк про детские продукты. И вам не советую. Хорошее пшено, да еще и рассыпное, а не в пакетиках, можно купить и дешевле. Кстати, способ приготовления меня тоже смутил. Я обычно пшено ребенку развариваю не меньше получаса. А тут вот:

  • Достоинства
  • красивая упаковка
  • Недостатки
  • цена, не соответствующая содержанию
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям