Водонагреватель накопительный Thermex RZB 50-F

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Водонагреватель накопительный Thermex RZB 50-F - Полезная и необходиая техника.

Время использования: 5лет

Стоимость: 17500 р.

Год выпуска/покупки: 2007

Каждый из нас сталкивался с проблемой отключения горячей воды. особенно это ощютимо если есть сад или маленькие дети, которые очень любят купатся. У меня двое детей, и поэтому электроводонагреватель это моя палочка выручалочка в период отключения ГВС. Наш выбор пал на Термекс. Его объем 50 литров, время нагревания воды 1час 25 мин., габариты 930*435*268.

1. Внешний корпус ЭВН выполнен из нержавеющей стали, а внутренний бак-из высококачественной нержавеющей стали с добавление титана, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость и, как следствие, длительный срок эксплуатации. Пространство между внешним корпусом и внутренним бакомзаполнено пенополиуританом.

2. ЭВН укомплектован цифровым дисплеем с цветным экраном, на который выводится оперативная информация. Управление режимами работы, их програмирование и изменение производится также с дисплея с помощью кнопак управления.

3. Нагревание воды в баке производится с помощью электронагревателей( ТЭНов). ТЭНы служат для нагрева воды и управляются термостатом. установка уровня регулирования температуры производится вводом данных с дисплея. Для индикации текущего режиа работы на корпусе дисплея имеются соответствующие индикаторы.

4. В приборе предусмотрены 2 возможных режима нагрева: быстрый и экономичный. Режим прямого нагрева нажатием одной кнопки позволяет нагреть воду в кратчайшие сроки и вернутся в режим работы по программе без дополнительного программирования.

также ЭВН имеет устроцство защиты от перегрева, которое отключает ТЭНы от сети при превышении температуры воды свыше 90 градусов.

Что касается гарантии то и тут производитель дает не малые сроки. Гарантийный срок эксплуатации 10 лет для водосодержащей емкости и 12 месяцев для элементов электрической части.

Пользуемся ЭВН 5 лет и очень довольны. Желаю и Вам не ошибится с выбором.

  • Достоинства
  • Экономичный, долговечный.
  • Недостатки
  • Дорого.
Качество
Надежность
Внешний вид
Скорость работы
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям