Дневной крем для лица Faberlic "Увлажнение и тонус" для жирной и комбинированной кожи

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной крем для лица Faberlic "Увлажнение и тонус" для жирной и комбинированной кожи - Очень даже не плохой крем, лёгкая текстура, приятные ощущения.

Время использования: 2 недели

Стоимость: 119 р.

Год выпуска/покупки: 2012




Вот и я наконец-то открыла для себя косметику фирмы Фаберлик. Об этой косметике говорят много, многим она очень нравится, но пока сама не попробуешь - не поймёшь, тем более что с некоторыми компаниями, работающими по такому же принципу я уже "не дружу" и ничего не покупаю!
Итак, об этом креме. В каталоге тюбик смотрелся больше, а обращать внимание на объём - не судьба... На самом деле в тюбике всего 50 мл, но и цена не большая было 119 рублей по акции.
На упаковке написано об полезных свойствах пребиотиков:



А вот состав:



Закручивается тюбик обычной крышкой, на которую он и ставится.



Сам крем белого цвета и не сильно густой. Он имеет приятный нежный запах, не жирный, у него очень нежная текстура, очень легко наносится на кожу и легко впитывается.



Что мне в этом креме понравилось - некоторые крема для комбинированной кожи всё-равно придают коже какой-то неприятный жирный налёт через какое-то время, с этим кремом таких проблем нет! Меня этот момент очень порадовал! У меня не слишком жирная кожа, она нормальная, но комбинированная, поэтому далеко не все крема мне нравятся.
Что косается запаха - это на любителя, лично мне понравился, пахнет парфюмом. Но запах не резкий и выветривается в течение получаса полностью.
Не могу сказать ничего по поводу полезных пребиотиков, входящих в его состав, но он действительно хорошо увлажняет кожу, без жирного блеска, кожа выглядит свежей и ухоженной.
Ещё 1 большой плюс - он не вызвал у меня аллергии, а для меня это очень важно, далеко не вся косметика мне подходит по этой причине.
  • Достоинства
  • Хорошо увлажняет кожу без жирного блеска.
  • Недостатки
  • Нет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям