Смесь приправ Топ Продукт "Домашняя кухня"

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Приправы и специи

Читать все отзывы

Отзыв: Смесь приправ Топ Продукт "Домашняя кухня" - Вкусные специи, удобная баночка

Время использования: 5 месяев

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Летом на полке супермаркета я наткнулась на интересную баночку со специями. Думала, муж не оценит, но ему она тоже приглянулась. Стоила около 50-60 рублей. Мы решили купить ее для баночки, чтобы насыпать туда свои специи. Ну а если банка не откроется, то вроде и не жалко.

Дома первым делом я ссыпала соль, так как мы используем либо морскую, либо горную. Поваренная только для технических нужд. Остальные специи оказались очень даже хорошими, ароматными и вкусными. Особенно понравился сушеный чеснок. Он уже закончился, а жаль. Остальные используем не так быстро. Это карри, хмели-сунели, черный и красный молотые перцы.

Баночка очень удобная, разделена на 6 отсеков. Сверху у каждого отсека крышечка. Крышку удалось снять не с первого раза. Все-таки она была приклеена, но держится крепко и без клея. Так что можно поменять специи, засыпать свои, когда закончатся первые.

Есть небольшой недостаток у конструкции. Отсек для соли самый большой. И сверху под крышкой неплотно закрываются отсеки. Перец и чеснок могут пересыпаться в соль, но в небольших количествах.

А еще они наклеек столько наклеили на баночку, я их еле содрала. На дно состав, а на крышечки Юлю Высоцкую прилепили. Сама баночка еще была в пленку запакована.

Так специями очень довольны. И баночка очень удобная оказалась, и сами специи на редкость вкусные и без химии. А цена смешная. Рекомендую.

  • Достоинства
  • Вкусные специи, удобная, многоразовая баночка, без химии
  • Недостатки
  • Перец и чеснок немного пересыпаются в отсек с солью
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям