Развивающий конструктор Брикс 3D

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Развивающий конструктор Брикс 3D - ажурный, эластичный, да просто красавец!

Время использования: 1 год

Стоимость: 100 р.

Развивающий детский конструктор Брикс Эластик 3D я купила ребенку год назад. В первый день купила 1 коробку – 200 деталей, на другой побежала под восторженные крики сына второй такой же покупать. 400 деталей мальчику наконец-то хватило.

В каждой коробочке были детали 5 цветов - белый, розовый, голубой, салатовый, желтый. Цвета очень красивые, сочетающиеся между собой. Каждая деталька-блок гнется в любые стороны, имеет 2 кнопки и 2 отверстия для соединения. Детали очень приятные на ощупь.

В коробку вложена подробная инструкция.

Модели из конструктора Брикс 3D эластик получаются фантастические, абстрактные, не похожие ни на что, что мы видели ранее.

Советую купить такой конструктор всем девочкам и мальчикам. Производитель указал, что конструктор предназначен для детей старше 5 лет, вероятно это связано с тем, что для соединения деталей требуется усилие в маленькой точке, ни проглотить, ни как-либо пораниться деталями не сможет даже ребенок более младшего возраста. Для дошкольников и младших школьников такой конструктор будет особенно полезен, так как прекрасно развивает мелкую моторику рук и фантазию.

  • Достоинства
  • компактный, не надоедает долгое время, развивает фантазию
  • Недостатки
  • неудачное название конструктора
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям