Поливитаминный комплекс Мульти-табс В-комплекс

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Поливитаминный комплекс Мульти-табс В-комплекс - Берем под контроль волосы, ногти и кожу!

Время использования: 2 недели

Стоимость: 205 р.

Можно по- разному относиться к витаминно - минеральным комплексам. Но в современной еде нужного количества витамин и минералов просто нет. Мой терапевт порекомендовал мне попить витамины группы В.

Когда дело касается лекарств я всегда советуюсь со своей подругой, которая работает фармацевтом. Она не будет рекомендовать мне то, что необходимо продать, плюс разбирается в составах. Когда речь заходит о витаминах она очень категорична. Однозначно не рекомендует брать отечественного производителя. Сырье, из которого делаются витаминные комплексы очень плохого качества. Она порекомендовала мне попить пивные дрожжи, но выпивать по три таблетки три раза в сутки, учитывая их привкус и размер для меня оказалось проблематично.

Тогда она предложила попробовать МУЛЬТИ-ТАБС В-КОМПЛЕКС. Производство Дания.


Сами таблетки коричневатого цвета без особа вкуса и запаха. Принимаются по одной таблетке три раза в день во время еды.

>

Курс составляет два месяца.
У витамин группы В широкий спектр применения. В косметических целях его пьют для красивой кожи, крепких ногтей и выпадения волос.
Но, помимо этого, витамин В является профилактикой вирусных заболеваний, борется с синдромом хронической усталости и утомляемостью, помогает в борьбе со стрессами., с нарушениями сна, восстанавливает менструальный цикл.
Упаковка в 60 таблеток обошлась мне в 205 рублей.
Принимаю пока только две недели, поэтому о результатах говорить рано. Волосы правда меньше выпадать стали и появился новый пушок. Ногти у меня и сами быстро растут. Правда тут муж приболел, а у меня слабый иммунитет, и обычно когда он выздоравливает, заболеваю я. Но в этот раз устояла. Не исключаю, что витамины способствовали моему противостоянию с инфекцией.

Еще о витаминных комплексах: БАД Merck Bion 3: пробиотики и витамины на защите организма от вирусов

  • Достоинства
  • хорошо сбалансированный комплекс витамин группы В
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям