Кафе "Рай Ахтамар" (Россия, Рыбинск)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Рай Ахтамар" (Россия, Рыбинск) - Понравилось это кафе в центре Рыбинска

Год посещения: 2012

Мы побывали в этом кафе на свадьбе у знакомых, хоть регистрация и была в Ярославле, но банкет молодые решили провести в Рыбинске в кафе, называется "Рай Ахтамар". Отличное местечко, в центре города. Он с небольшим балкончиком, весь в цветах, и водичка сверху течет еще, а вид с этого балкончика - на собор в Рыбинске (не помню, как называется, самый известный), на мост, речку... и вечером так классно светится все... очень красиво!...

Питание: Готовили вкусно... Салатики, закуски, все на уровне, свежее и вкусное. Единственное, на горячее было мясо с картошкой (по-моему свинина) - подошва... даже не разрезать было... Но был еще шашлычок, очень вкусный, с овощами, его и ели) Все гости были довольны.

Зал кафе сам по себе небольшой, с колоннами, они немного мешали, но не критично. На полу паркет, что несомненно плюс, удобно танцевать. Не то, что на плиточном полу.

Внутри очень уютно, там не курят, курить ходили на улицу, можно на этот балкончик, как раз ыходить и там делали перекур.

Столы-то у нас составлены были. Но вполне удобно за ними сидеть. Стулья - сидеть удобно, и сумочку можно повесить, но не положить за спину - вываливается)

Сцена есть небольшая в углу зала... Световое оформление. Потолок высокий, что плюс тоже. Нам понравилось это кафе!...

  • Достоинства
  • уютно, вкусно, в центре города
  • Недостатки
  • горячее было неудачным
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям