Отель Kemer Reach Hotel 5* (Турция, Кемер)

Среднее 3.53 (голосов 17)

1
1
2
1
3
5
4
8
5
2
Всего отзывов: 17

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Kemer Reach Hotel 5* (Турция, Кемер) - отличный.

Время использования: неделя

Стоимость: 15000 р.

Год посещения: 2011

Хочу поделиться с вами своим отзывом об отеле Kemer Reach. Выбрали мы его по рекомендации агентства, не изучив отзывы в инете. Оплатили и стали готовиться к отдыху. Приехали в отель, заселили нас за 5 минут, номер был на 1 этаже, недалеко от ресепшена. Номер был рассчитан на 3 человек, чистый, уютный. Начну с плюсов данного отеля:

1. Еда. выбор большой, особенно на ужин, голодным остаться сложно). Рыбу не давали, хотя странно, средиземное море и нет морепродуктов... из мяса только курица, а также соевые котлетки и колбасы на завтрак (на любителя).

2. Анимация. У бассейна она есть, аквааэробика, водное поло, музыка зажигательная, т. е. все хорошо и всем весело.

3. Вид из номера и балкон выходили на горы и апельсиновые плантации, тихо и можно отдохнуть и выспаться после бурно проведенных ночейв клубах)

4. Территория. Компактный, в современном стиле, в лобби-баре есть бесплатный вай-фай, да и на всей территории отеля тоже, за исключением номеров, очень удобно и экономит деньги на телефонные разговоры)

Ну а теперь минусы отеля:

1. Уборка номеров: убирались, если это можно так назвать, в номере каждый день, во всяком случае полотенца меняли ежедневно, НО, грязные стаканы не забирали, пепельницу не меняли, шампуни и всякие банные принадлежности положили нам всего лишь раз при заезде и то только на 2-х человек, а нас трое. Та же ситуация с одеялом, их тоже было только 2, сколько раз оставляли заявку на ресепшене-результата-ноль! Зеркало было все заляпанное, никто его не мыл, туалетную бумагу не клали, пришлось ругаться на ресепшене. Карта на вход в номер все время заедала, номер удавалось открыть только с раза 4-5, на наши просьбы решить эту проблему-результата ноль также, так и промаялись!

2. Ресепшн. Персонал не внимателен, не улыбается и иногда тебя просто игнорирует, причем открыто.

3. Еда. Из фруктов только апельсины и яблоки за все время, Супы ужасны, то сильно перченные, то пресные, вобщем не для наших желудков)

4. Анимация, как было указано выше, дискотека всего дло 11 вечера, потом аниматоры за 15 долл. собирали всех желающих в клуб, хотя мы своим ходом туда ездим и за вход ничего не платим, вобщем развод на деньги) После 11 вечера в отеле нечего делать вообще. Напитки только до 11 вечера в баре, потом все закрывается. Вобщем приходится себя развлекать после 11 самостоятельно)

5. Пляж. В тот период с 7 по 14 мая 2012 года, что мы были, пляж только открылся, но не было ни бара, ни анимации, шла стройка. На обед только лепешки и подвявшие на солнце салаты... а до отлея идти надо, отель находится на третьей линии, идти до пляжа минут 10-15, в зависимости от темпа.

6. Туристы отеля. В день заезда было много русских и все было отлично, но после того, как вся наша компания русских разъехалась, заселили 150 турков и арабов и тут мы (нас было трое девушек) поняли, что попали! Музыка-только их национальная, анимация только для них, шумные и пьяные, было реально страшно!

Вывод со всего этого-не верьте туроператорам и читайте отзывы, прежде чем выбрать отель. В кемер рич я однозначно больше не ногой и друзьям своим не буду советовать) Надеюсь мой отзыв будет полезен всем его прочитавшим и вы сделаете выводы, все что написано-мое объективное мнение, хотя обычно я не придираюсь и очень терпеливо ко всему отношусь) Всем приятного отдыха!

  • Достоинства
  • все
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям