Защитный крем Experalta Siberian Wellness "Жизненная сила"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Защитный крем Experalta Siberian Wellness "Жизненная сила" - подошел и для зимы

Время использования: 3 нед.

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Не очень давно стала пользоваться препаратами и косметикой корпорации "Сибирское здоровье". О действии пищевых добавок пока сложно делать определенные выводы. А вот о косметике уже могу кое-что сказать.

Консультант посоветовала приобрести защитный крем "Жизненная сила" Experalta. Я последовала совету.

Данный крем обещает тройную защиту:нейтрализацию свободных радикалов, стимуляцию процессов обновления кожи и защиту от УФ-излучения.

Не знаю как насчет радикалов и солнцезащитных свойств, но вот для защиты от холодной ветреной погоды, мне крем подошел.

Крем довольно плотный, но не ложится маской, довольно хорошо впитывается. Нет чувства жирности. Даже наблюдается некоторый матирующий эффект, но при этом нет чувства сухости или "стянутости" кожи.

Поверх крема я иногда наношу легкий тональный крем и припудриваю. А иногда ничего больше не использую.

Моей коже очень комфортно с этим "кремчиком". У нас целую неделю были морозы, а как выпал снег (для Ростова, как всегда, неожиданно в конце декабря), так весь город стал. Невозможно было передвигаться на транспорте. В первый день стихии я оказалась на работе в засаде. Не могла уехать, вернулась на работу. просидела там еще 3 часа, возобновила попытку уехать, но безрезультатно. Приняла смелое решение- идти домой пешком. А был снег и обжигающий холодом ветер. Я прошла 5 км. Замерзла. Ну, думаю, лицо завтра "обшелушится" и облезет. Но ничего подобного. Никаких признаков сухости или шелушения я не обнаружила. Крем меня защитил. Так что мне данный крем очень даже подошел для зимних экстремальных условий. Но наряду с этим кремом я применяю еще и ночной уход из серии Experalta (основа+ сыворотки). А также масло для умывания. Возможно все это в комплексе помогает моей коже хорошо справляться с неблагоприятными погодными условиями.

Жаль, что данная серия "Сибирского Здоровья" не может помочь городскому, транспортному и коммунальному начальству также успешно защищать горожан от происков зимы. Хотя. справедливости ради, хочу заметить, что после жесткого нагоняя губернатора, ситуация на дорогах немного изменилась в лучшую сторону.

  • Достоинства
  • подошел для зашиты в холодное время года
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям