Фильм "И грянул гром" (2005)

Среднее 4.05 (голосов 39)

1
2
2
2
3
5
4
13
5
17
Всего отзывов: 39

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "И грянул гром" (2005) - Увлекательный, простой и лёгкий фильм

Время использования: 110 мин

Интересный фильм, мне понравился и Вам буду советовать к просмотру. Увлекательный, простой и лёгкий фильм, подойдёт как для семейного просмотра, так и для просмотра в компании друзей.

Переплетение жанров даёт фильму особую пикантность и приковывает внимание зрителя практически от начала и до конца фильма. Почему практически? Начало я бы сказала вяленькое и люди которые не любят ждать развязки, скорей всего выключат фильм с возгласом " Бред! " Но не стоит торопиться! Сюжет хороший и режиссёр позаботился о плавном его раскрытии, тем самым погружая нас в доисторическую эпоху... Правда интересно? ヅ

Вообще я бы сказала фильм актуальный для нашего времени. В том плане, что не надо стараться приручить природу и тем более использовать её ресурсы и возможности для забавы богатых дяденек и тётенек. Чревато необратимыми последствиями! Но к счастью в фильме всё обратимо, до здравствует happy end!

Фильм хорошо напичкан спецэффектами. Я в этом мало разбираюсь, но как девушке мне понравилось и с учётом того, что фильм 2005 года очень даже не плохие эффекты. Есть конечно свои ляпы, но это уже для зоркого глаза ヅ

Актёрский состав мало узнаваем, но каждый из Вас узнает их по другим ролям, в других фильмах. Каких то особых "вау" в исполнении ролей нет. Всё статично, без перебора.

Музыкального сопровождения так такого нет, да оно и не нужно в принципе, фильм и так хорош.

Одним словом: Смотреть и делиться впечатлениями! ⇓⇓⇓⇓⇓
  • Достоинства
  • хорошие спецэффекты; удачная экранизация; лёгкий просмотр
  • Недостатки
  • явная компьютерная графика при крупном плане эффектов
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям