Лак для ногтей Golden Rose Holographic Color

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Holographic Color - Мне очень нравится.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 79 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток всем моим друзьям и читателям.
Лаки для ногтей - это тема настолько многогранная, и я совсем не специалист в данной теме, но все равно хочу поделиться с вами приятными впечатлениями об одной из серий лаков Golden Rose, а именно о лаке Holographic Color.


Понятно уже из названия, что цвет лака не совсем обычный, а с голографическим эффектом. Мне это очень нравится. Мне не раз покрывали ногти такого типа лаком в салоне красоты, когда я делала там маникюр, вот я и купила себе аналогичный, подходящий мне и по цвету, и по наличию блеска, а я это люблю на ноготочках.


Приятная бутылочка, красивой треугольной формы, с достаточно длинной ручкой-колпачком, что делает процедуру наложения лака на ногтевую пластину более комфортной.
Кисточка очень удобная, ворс у нее ровненький, ни одна ворсинка не торчит, и это плюс большой лаку, так как наносится он очень аккуратно и равномерно, без разводов. Хотя это достоинство не только кисточки, но и самого лака. Консистенция у лака нормальная, не густая, но и не жидкая, а запах вполне терпимый, не неприятный.


Ну а лак я покрываю последнее время на основу, и затем покрываю его закрепителем, Лак для ногтей Nogotok Bio 3 в 1 - Я очень довольна!, видимо благодаря этому, лак держится на ногтях достаточно долго, но я все равно стараюсь как можно реже возиться с ним в воде с моющими средствами, используя для этого латексные перчатки.
Цвет и качество лака мне нравится и я могу порекомендовать его всем своим друзьям и не только.
  • Достоинства
  • Цвет, голографический эффект.
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям