Карандаш для бровей Faberlic Brow Idea

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Карандаши

Читать все отзывы

Отзыв: Карандаш для бровей Faberlic Brow Idea - Красивые, четкие. естественные брови - с этим карандашом - легко!

У Вас есть любимый карандаш для бровей? Я не могла найти такой, что бы наносить было легко, удобно, быстро и при этом смотрелся естественно, пока не решилась на покупку Карандаша для бровей BROW IDEA от Faberlic. Это просто уникальный продукт!

Во-первых, он универсальный. Благодаря особому сочетанию серого, коричневого и черного цветов, подходит любому цветотипу. Эти цветные очень тонкие стерженьки находятся в гелевой основе, которая еще и фиксирует форму брови, не давая отдельным волосинкам торчать в разные стороны. Эдакий стайлер для бровей :)

Отдельные линии получаются тоненькие и очень естественные, не растекаются в течении дня. Брови получаются четкими и яркими, насколько вы этого хотите. А еще мне нравится, что процесс подведения бровей очень быстрый: не нужно угадывать каждую линию, подтирать, выводить, причесывать ... На фото ниже я сделала свотчики на руке: первая линия сплошная, а мелкими показала какие примерно получаются короткие линии.

Ну, и, стоит заметить, что этот карандаш, как весь декор Faberlic произведен на самой известной в мире итальянской фабрике Intercos (да-да, на той самой, где создают свой декор Dior и Chanel).

  • Достоинства
  • универсальный, линии естественные, не дает волосинкам топорщиться
  • Недостатки
  • для меня нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям