Кемира - комплексное удобрение

Среднее 4.90 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 21

Категория: Удобрения

Читать все отзывы

Отзыв: Кемира - комплексное удобрение - Хорошее удобрение

Время использования: несколько лет

Год выпуска/покупки: 2015

Удобрением "Кемира" я пользуюсь уже давно, оно помогает вырастить растения более крепкими и ускоряет их рост!
Я покупаю его потому что стоимость привлекательная у него и найти не составляет труда, такой товар продается практически во всех сельскохозяйственных магазинах. Упаковочка у него удобная - пакет из плотного материала.
Особенно эффективен он оказался при посадке картофеля, перцев и томатов. Картофель вырос отличный, уже несколько лет практикую. Но естественным удобрением лучше)
Рассада перцев получается устойчивой, томатов также - потом и плоды неплохие созревают, не маленькие и по количеству неплохие.
Но главное в использовании данного удобрения - не превышать установленные нормы, иначе можно просто сжечь растение. И после внесения его, растения рано не вянут и практически не страдают своими заболеваниями.
Картофель замечательно хранится у нас в погребе, до самой весны кушаем свой обычно, не всегда, но чаще так!
Кемира имеет в своем составе множество минеральных компонентов, необходимых для хорошего созревания плодов, клубней. Это фосфор, калий, азот и другие. При работе с этим средством необходимо надевать перчатки, все таки химическое оно. Защита пригодится. Большим достоинством является экономичность, недорого стоит, продается в стограммовых фасованных пакетиках и очень концентрированное.
Внутри находятся небольшие гранулы, которые нужно засыпать в нужном количестве в грунт, удобней не придумаешь. Рекомендую, нормальное удобрение)
  • Достоинства
  • Помогает росту
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Эффект
Удобство
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям