Внешняя вспышка Nissin Digital Di466

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Внешняя вспышка Nissin Digital Di466 - Очень достойный бюджетный вариант

Время использования: 3 гожа

Стоимость: 4400 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Вспышку покупал на первое время для старта коммерческой фотосъёмки, и служит она мне по сей день вот уже три года. Она очень дешёвая была на тот момент, раза в четыре дешевле фирменных, и отрабатывала свою работу на пятёрочку. Да конечно можно придраться что она вращается по одной оси, и направляется только в потолок, а в бок уже не отклонить. Но не смотря на низкую цену она обладает широкими настройкам, от настроек коррекции мощности, до ведомых режимов - то есть, вспышка стоит на штативе и работает от импульса другой вспышки, классно для подсветки заднего фона, будь то портрет или предметная съёмка.

Вспышка на фотоаппарате Canon EOS 600D отзыв о котором я уже ранее писал


Задняя панель с настройками и режимами.


Как уже ранее писал она поворачивается по одной оси, только вверх и прямо на 90 градусов, так же есть приятный бонус в виде рассеивателя и отражателя.

Вспышка обжигает очень хорошо, я случайно во время снимка прикоснулся к стеклу и не хило обжёгся от неожиданности. Так же при долгой работе она пахнет шашлычками, но это не катастрофично, так как тут питание от 4 батареек типа АА, я использовал аккумуляторы в общей сумме на 10000mAh (4х2500) чего смело хватало на 900 кадров беспрерывной работы в течении 6 часов.


Примеры фотографий с использование этой вспышки:



Подводя итоги вспышка есть вспышка, и она уже меняет объем в фотографии, я покупкой доволен, рекомендую всем тем кто не видит смысл в фирменных вспышках, которые по стоимости обходят бюджетные зеркалки, а это вообще находка как для любителя, так и для любителя которые хочет переходить в коммерческую съёмку, для стартапа очень даже достаточно.
  • Достоинства
  • Ведомый (импульсный) режим; Настройки мощности; Подставка для штатива
  • Недостатки
  • Поворот в одной плоскости; Долго заряжается
Цветопередача
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям