Ежемесячное издание для женщин "Будуар"

Среднее 4.83 (голосов 24)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
20
Всего отзывов: 24

Категория: Женские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Ежемесячное издание для женщин "Будуар" - интересная газета для любой женщины.

Время использования: много раз

Иногда так все надоедает, что хочется просто отвлечься от всех этих проблем и полежать что-нибудь интересно почитать и расслабиться. Лично я очень хорошо снимаю напряжение за чтением интересных журналов и газет. Сегодня я вам хочу рассказать про одно из моих любимых изданий, наверное которое я покупаю чаще всего, которое называется "Будуар". Данная газета выпускает уже довольно давно и я помню еще раньше постоянно собирала все выпуски и у меня были огромные их стопки. Но обычно старые выпуски редко кто перечитывает, поэтому я для себя оставляла только нужные материла, а остальное просто выкидывала.
Сама газета хоть и не цветная, но на мой взгляд очень интересная, так как в ней содержится очень много информации которая нужна и важная именно для женщин.
Выходит данное издание один раз в месяц

Мне очень нравится, что найти данное издание можно практически в любом газетном магазинчике. В самом издании содержится просто море разных советов и идет. В каждом выпуске вы всегда можете найти разные упражнения для похудения и поддержания своей фигуры в форме. Так как этот вопрос волнует большинство женщин.
Лично мне в этом издании очень нравится рубрика в которой рассказываются как приготовить различные средства по ухода за собой.


Так же в каждом выпуске вы найдете много разных идей как украсить свой дом и интерьер.

Для тех же кто любит вязать так же есть специальная рубрика в которой вы так же найдете что-то интересно для себя и сможете связать не только одежду для себя, но и для своих деток.
Ну и в конце данной газеты всегда есть страничка для отдыха с кроссвордом и интересными анекдотами. Поэтому на мой взгляд ежемесячное издание для женщин под названием "Будуар" просто отличный вариант для приятного времяпрепровождения, поэтому я с большим удовольствием буду покупать его снова и снова. И вам так же советую его почитать дорогие женщины.
  • Достоинства
  • много полезной и интересной информации
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям