Сеть супермаркетов "Матрица" (Россия, Уфа)

Среднее 3.26 (голосов 34)

1
7
2
3
3
7
4
8
5
9
Всего отзывов: 34
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть супермаркетов "Матрица" (Россия, Уфа) - Ужасно когда бегают грызуны по магазину! Зарплаты мизерные. Продукты более менее нормуль)

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан

Район: городской округ Уфа

Город или поселок: Уфа

Сеть магазинов Матрица у нас в Уфе весьма известная сеть, это большие магазины, где без труда можно купить продукты питания, бытовую химию и прочие товары, например колготки или игрушки, даже сувениры есть.

Матрицу знаю как посетитель и покупатель. Однажды даже стажировалась здесь, но хорошо что не устроилась работать). Вообщем есть что рассказать о Матрице, расскажу немного в своем отзыве, может кому будет полезна и интересна моя инфа).

Мне здесь нравится отдел с салатами и выпечкой, цены не шибко кусачие, у них здесь собственное производство, я не редко бываю в Матрице что на Ферина, (Инорс). Готовят вкусно.

Очереди на кассе это уже не удивительно, особенно в вечернее время.

Ну конечно не все так нормально в Матрице, меня не раз ужасал вид грызунов, а именно крыс!!! Они бегают здесь как будто так надо, наверное тоже частью персонала Матрицы являются, бррр..., не приятно очень.

А еще в Матрице текучка кадров, так что идти работать сюда не советую, зарплата от 12.000 до 16.000 т. рублей, после ревизии высчитывают деньги с зарплаты.

Еще один нехороший жест от руководства магазина- они просрочку стараются впихнуть работникам в качестве части зарплаты, отмахнутся никак, это своего рода обязаловка. Бедные продавцы и кассиры там страдают, на стажировке я насмотрелась и ужаснулась.
  • Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Недостатки
  • Грызуны, низкие зарплаты
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям