Отель Belvista 4* (Турция, Гейнюк)

Среднее 3.69 (голосов 13)

1
1
2
0
3
3
4
7
5
2
Всего отзывов: 13

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Belvista 4* (Турция, Гейнюк) - Ужасный отель!

Время использования: 2008

Год посещения: 2008

Это была моя первая поездка за границу. С подругами выбрались в Турцию на июньские праздники. Прилетели рано утром в Анталию. В отель Belvista приехали к обеду. По дороге к отелю хлопали в ладоши в туннелях, рассматривали окрестности. Номер наш был не готов, мы оставили чемодан и пошли пообедать, когда мы пришли в столовую и посмотрели на ассортимент, я поняла, что скорее всего похудею с таким питанием, потому что выбора еды не было, одна трава. Но мы всё равно сохранили позитивный настрой. Зашли в свой номер. Убран очень плохо, на скорую руку. В холодильнике пластиковый стакан с недопитым вином, пустая бутылка воды.

Переоделись и пошли в хамам. Сняли с нас "верхний" слой кожи. Потопали на море. Топать пришлось довольно долго. На пляже отгорожена узкая полоска песка, и немного шезлонгов. Анимации практически не было. Хотели поесть фруктов, но их так быстро разбирали, что нам не доставалось. Ездили на экскурсии и ночные клубы. Рядом с отелем много магазинчиков и приветливые турки. 7 дней пролетели незаметно.
Много слышала рассказов о Турции и системе "всё включено". Этот отель по цене как 4, но уровень и сервис твёрдая 3. Теперь отель называется Larissa Vista Hotel.


  • Достоинства
  • море, большой бассейн(это вся территория отеля)
  • Недостатки
  • грязь, плохая еда, нет анимации
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям