Велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1

Среднее 3.89 (голосов 19)

1
3
2
0
3
2
4
5
5
9
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1 - Хочу защитить велосипед!

Время использования: 2 года

Стоимость: 5000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Читаю отзывы и не верю своим глазам! Откуда столько негативных отзывов?! Причем, пишут весь негатив те, кто даже не добавляет фото! Девочки, велосипед отличный, смело берите его своим детишкам. Его хватит лет до 3-4, благодаря съемнык конструкциям, в зависимости от возраста.
Если вы купите его новым, на сайте-официальном представителе, то никаких проблем с использованием не должно возникнуть. Мы брали ребенку в 11 месяцев, откатали уже два сезона, ни о каком громыхании колес речи даже не идет. Очень мягкий ход, конечно, на кочках немного потрясывает, издается небольшой грохот, но покажите мне велосипед или коляску, которую не будет трясти на кочках, еще и с таким маленьких радиусом колес и так близко друг к другу расположенных?

Управляется велосипед хорошо, можно вести одной рукой, мягко ручкой поворачивает переднее колесо.
Что касается заезда на бордюры - вообще не вижу проблем. Педали ничуть не мешают, чуть опрокинул велосипед на задние колеса и вперед, благо металлическая ручка крепкая и позволяет это сделать. Ну а вообще, в городе не так много мест, где приходится запрыгивать на высокие бордюры, на пешеходных переходах и в районах заезда в парки и на детские площадки их, просто-напросто нет.
Очень странно читать отзывы про тесный бампер. Конечно, если его не использовать в трехлетнем возрасте. В год и почти два пространства между бампером и ребенком более, чем достаточно, даже в весенней или осенней куртке. А в три года ребенок сознательный, вываливаться уже не будет.

Для совсем маленьких есть мягкое сидение с ремнями безопасности, ну это вообще супер-вещь, такого вы не увидите ни у одного производителя!
Не могу не отметить регулируемую ручку по высоте, вообще сказка для разного по росту родителей, наш папа в восторге от нее. Ручка регулируется в четырех положениях.
Из минусов маленькая сумочка, игрушки для песочницы не поместятся, но их в пакете можно сложить в совочек позади задних колес, отделение там вполне их вместит. Тем более, что для бутылочки есть отдельное крепление-подставка, ее можно поместить как перед ребенком, так и сзади, для мамы или папы.

Красный рычаг сзади - тормоз, очень удобная штука, фиксирует колеса и велосипед не катится с наклонной поверхности.
Сидение можно двигать ближе и дальше от руля, для подрастающих деток.
Дизайн очень симпатичный, ребенок в восторге от пятнистых педалей. Кстати, их можно фиксировать и они не будут крутиться, а будут подножкой для ножек малыша.

При всей громоздкости конструкции, велосипед имеет небольшой вес, существенно легче коляски, весит как трость, что немаловажно для лета.
Козырек, конечно ни о чем, от солнца особо не защищает, от дождя тоже, но от дождя есть в комплекте дождевик.
Из мелочей, что бы я еще добавила - маленький звоночек, который в стандартной комплектации есть даже у дешевых велосипедов.
Вообще, велосипед меня более, чем устраивает. Очень качественная и надежная вещь.
  • Достоинства
  • Очень много, практически идеален
  • Недостатки
  • Разьве только если придираться, то нашлось два минуса.
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям