52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва)

Среднее 3.92 (голосов 12)

1
1
2
1
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: 52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва) - Повезло военным!

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: Красногорский район

Город или поселок: посёлок Новый

Пришло и мое время взяться за свое здоровье. Молодость заканчивается, болячки вылезают, а к кому обратиться в наш век уж и не знаешь. Платная медицина у нас развита, но кругом обдираловка!!! От своих товарищей был наслышан об этом заведении, да и вообще военные госпитали и поликлиники всегда были на высоте! И обдираловки как таковой нет, так как очень много желающих попасть на освобождающиеся места в палатах!!!
Может кто и не согласится с моим мнением, у каждого есть свои причины, но и чтоб меня не заподозрили в рекламе признаю, да есть огрехи. Состояние помещений, палат оставляет желать лучшего. Питание как и везде не очень, чувствуется коррупционная составляющая (сам питался исключительно домашним). Но прикольно то, что тебе дают меню на несколько дней вперед и ты указываешь то, чтобы ты хотел поесть (конечно в соответствии с диетами назначены ми специалистами)!!!
Специалисты все вежливые, квалифицированные, внимательные. Даже уборщицы очень галантны, правда встречаются и выходцы из средней Азии плохо говорящие на русском языке( но это везде сейчас так).
Солдатики прикомандированные к госпиталю постоянно снуют по поручениям врачей, помогают. Можно и личную просьбу им высказать, если заинтересовать)))
В общем за время лечения (февраль 2016) остался очень доволен!!!
  • Достоинства
  • Современное оборудование, хорошие специалисты.
  • Недостатки
  • Интерьер и состояние палат.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям