Выпрямитель для волос Scarlett SC-067

Среднее 4.00 (голосов 13)

1
0
2
0
3
4
4
5
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Выпрямитель для волос Scarlett SC-067 - Надо приспособиться.

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 850 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Выпрямитель покупала первый раз. Поэтому на, что смотреть не знала. В итоге выбрала по дизайну и знакомый бренд. Так же завлекла керамическая поверхность, которая согласно инструкции бережет волосы от повреждения.
Пришла домой и решила скорей испробовать. Очень долго ждала пока нагреются. Индикатора нагрева нет. И регулировщика температуры тоже. Последний факт особенно не удобен. Поскольку, что бы определить нагрелся ли выпрямитель до нужной мне температуры нужно потрогать рукой. А это очень горячо и опасно. В этой ситуации я нашла лишь один выход - засекать время нагрева и выдергивать после нагревания из розетки. Поскольку в случае перегрева прибора волосы просто плавятся. У меня очень тонкие волосы и меня этот факт очень напугал.
Но со своей функцией выпрямитель справляется на отлично. Я провожу только один раз. И то, касаюсь волос слегка. В основном использую для челки.


Так же порадовало наличие фиксатора щипцов. Который защелкивает их все время сам. Для этого он просто опускается и приходится каждый раз его поднимать. Но это для меня только плюс. Поскольку совсем недавно эта ненавистная мне штучка спасла от ожога моего маленького ребенка. Который в какие то секунды, подбежал и схватил рукой за щипцы. Как хорошо, что они были в этот момент закрыты. Лучше уж я буду каждый раз поднимать фиксатор, чем мои дети будут подвергаться опасности.
Использую более года, в работе замечаний нет.
Стоимость доступная, качество на высоте. Отсутствие индикатора нагрева, оправдывается низкой ценой выпрямителя.
  • Достоинства
  • - имеет фиксатор щипцов.
  • Недостатки
  • - нет индикатора нагрева.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям