Орудие сборное Технолог "Битвы фэнтези"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Орудие сборное Технолог "Битвы фэнтези" - Мечта детства.

Год выпуска/покупки: 2016

Вчера ребёнка в детском садике поздравили с наступающим праздником и подарили небольшую Малайзийскую металлическую машинку, а также орудие сборное, серии "Битвы фэнтези" от Российского производителя ООО "Технолог"
Игрушечное орудие сборное серии "битвы фентази" упаковано в самый обычный, крепкий целлофановый пакет. Пушка изготовлена из высоко качественного пластика ABS, в безопасном исполнении. Орудие собирается без использования клея. Относится к типу: Военная техника. Пластик не имеет вкуса и запаха. Собранная игрушка подкупает своей крепостью, великолепной детализацией, лёгкостью, долговечностью, ценой, качеством. Материал: Пластик. Основные цвета данной игрушки: Серый, который с успехом можно покрасить специальной краской. Пушка состоит из: Семнадцати основных деталей и десяти снарядов. Размер (ДхШхВ): 90х50х45 мм. Вес: 50 грамм. Предназначен для детей старше трёх лет. Срок годности: Не ограничен. Срок службы: 10 лет. Изготовлена в России, в Краснодарском крае городе Геленджик.
Пушка понравилась как мне так и Матвейки да что понравилась, он был от неё в восторге. Правда снаряды к орудию я пока убрал (всё таки сыну пока всего 3 года и 6 месяцев), а стреляет оно очень мощно и далеко, можно за проста и глаза лишится. Так, что пусть подрастаем, а дальше видно.
Орудие сборное серии "Битвы фентази"

Полиэтиленовый пакет, вид сзади.

Пластиковый лист с запчастями будущего орудия.

Бумажная этикетка с изображением орудия.

Краткая инструкция.

Запчасти будущего орудия. Сейчас буду собирать.

Когда я её собрал, то сразу в неё влюбился. В детстве мой отец собрал пушечку наподобие, но это всё таки была самоделка, со своими не недочётами и не до делами. А у моего сына пушечка изготовленная на заводе, отлична катающаяся, мощно и далеко стреляющая.

Вид пушки спереди, с боезапасом в 10 снарядов.

Снаряды к пушке.

Рекомендую всем родителям приобретать для своих детей игрушки от компании
ООО "Технолог" Качественно, долговечно, интересно, бюджетно.
На сегодня у меня всё. Всем счастливо оставаться и до новых встреч на отзовике
  • Достоинства
  • Цена, состав, качество, отлично и мощно стреляет, очень интересно.
  • Недостатки
  • Нет.
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям