Дневной крем для лица Nivea Visage "Матирующий" для жирной кожи

Среднее 4.24 (голосов 49)

1
1
2
4
3
3
4
15
5
26
Всего отзывов: 49

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной крем для лица Nivea Visage "Матирующий" для жирной кожи - Идеальное увлажнения для вашей кожи! Мой фаворит.

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 170 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте!

Сегодня будет очень девчачий отзыв, поскольку хочу рассказать прекрасной половине человечества свои впечатления от моего неизменного уходового фаворита, а конкретно, к вашему вниманию - Матирующий Дневной Крем для склонной к жирности кожи от Nivea.

Я думаю, каждая девочка, девушка, женщина, рано или поздно, понимает, что нужно тщательно следить за состоянием и здоровьем нашей кожи, а особенно кожи лица. Ведь действительно: "Встречают по одежке - провожают по уму", - как бы это не было печально. Да и согласитесь, с ухоженным человеком гораздо приятней общаться и находиться вблизи.

Особого ухода требует жирная и комбинированная кожа, это я говорю вам, как обладательница таковой, испытавшая тысячу и одно средство на себе :)
И этот крем - идеальный в плане увлажнения и почти идеальный в плане матовости (без пудры не обойтись все-таки).

Давайте же пройдемся по характеристиках. Производитель - польская компания Нивея. Объем одной баночки составляет 50 мл. Компания обещает интенсивное увлажнение и это действительно так благодаря улучшенном составе, в который входят морские водоросли и Hyndra IQ. Также крем защищает кожу от вредного ультрафиолета благодаря УФ фильтрам.

При нанесении на чистую кожу, крем слегка блестит, пока не впитается. Не оставляет чувства жирности и тяжести. Эффект смягчения чувствуется после первого же применения! Очень приятные тактильные ощущения. Запах, кстати, шикарен.

Текстура у крема очень воздушная. Поскольку этот продукт дневной и для жирной кожи. Требуется средства совсем немного, наноситься легко, не закупоривает поры. Такой баночки, при повседневном использовании мне хватает месяца на 4.

Состав:

Цена лояльная, я готова платить больше указанной даже. Всего-на-всего 170 рублей. Приятной соотношение цены и качества, так же кстати как и совсем бюджетный "Бархатные ручки" :)

Попробуйте и вы не пожалеете!
  • Достоинства
  • Консистенция, эффект, не жирный, цена, расход, не закупоривает поры, дизайн, не стягивает кожу
  • Недостатки
  • Что бы был эффект идеальной матовости мне нужна еще пудра, но в каждого "жирность" индивидуальная...
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям