Домашнее цифровое телевидение Билайн (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 3.33 (голосов 6)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Домашнее цифровое телевидение Билайн (Россия, Ростов-на-Дону) - Хорошее цифровое домашнее ТВ

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ростовская область

Город или поселок: Ростов-на-Дону

Всем привет, объектом моего отзыва сегодня будет - домашнее цифровое телевидение Билайн. Для тех кто раздумывает какое ТВ выбрать для своего дома, я напишу о плюсах и минусах. Билайн, впринципе это хороший выбор: отличное качество вещания, (есть каналы HD качества, их достаточно много), быстрота обслуживания( если что то выйдет из строя или пропадет сигнал, сломается), звонишь, а они понятным для любого языком обьясняют причины неисправности и пути решения возникшей проблемы, либо в короткие сроки приезжают и сами занимаются устранением неисправности, в отличие от Ростелеком (их недождешься), есть функция записи программ (очень удобно).
По началу нам тоже все устраивало, пока не стали убирать любимые каналы (например "моя планета"), каналов с кино маловато, а вот музыкальных каналов хоть отбавляй, я насчитала штук 10, т. е подборка каналов оставляет желать лучшего. Также у них есть функция " Видео прокат", где рекламируется в постоянном режиме новые фильмы, выбрали фильм из спика в меню и смотрите, оплата производится потом, за просмотр новинок в течение 2 дней -150р., комедий 90р.
Оплата цифрового телевидения Билайн за месяц выходит где-то 600-700р., это вместе с интернетом и в зависимости от пакета каналов, который вы выберите. Рекомендую всем, так как преимуществ этого ТВ все же больше, нежели минусов и вкусы у людей тоже разные.
  • Достоинства
  • Качество вещания (без ряби, и снега), хороший уровень сигнала, функция паузы и записи программ.
  • Недостатки
  • Неважная подборка каналов
Качество
Надежность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям