Пирожное Медоборы "Черри"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Пирожные

Читать все отзывы

Отзыв: Пирожное Медоборы "Черри" - Очень нежно, вкусно и натурально.

Время использования: много раз

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго-предоброго утра всем моим друзьям и читателям!
Праздничный день сегодня, так что поздравьте своих мужчин вкусненьким с самого утра! Я вот для вас пример подам, в виде вкусняшечки, которую производят у нас в Севастополе кондитерской компанией "Медоборы", о продукции которой я уже неоднократно писала в своих отзывах. Вот например отзыв о тортике Торт Медоборы "Шварцвальдский" - Вкусно-превкусно.
Сегодня я вас познакомлю с пирожным "Черри". Вот оно какое красивое и аппетитное.


Замечательное пирожное, легкое, красивое, натуральное, без добавления каких либо красителей, вредных отдушек или консервантов. "Медоборы" славятся тем, что вся продукция у них только из натуральных ингридиентов.


Масса пирожного "Черри" составляет сто граммов, состоит оно из тоненького слоя шоколадного бисквита воздушного сливочного суфле “Птичье молоко” и украшено оно цукатом из ягодки .

Друзья мои дорогие, это очень вкусное, нежное и легкое пирожное, съев которое вы не будете испытывать угрызения совести от съеденных лишних калорий. Легкость и радость от десерта вам обеспечено и хорошее настроение, безусловно.
Рекомендую всем попробовать это пирожное, если будете у нас в Крыму, получите огромное удовольствие, приятного аппетита.
  • Достоинства
  • Вкус, аромат, состав.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям