Напольные весы Scarlett SC-214

Среднее 4.09 (голосов 22)

1
0
2
1
3
5
4
7
5
9
Всего отзывов: 22

Категория: Весы напольные

Читать все отзывы

Отзыв: Напольные весы Scarlett SC-214 - Очень важно следить за своим весом

Год выпуска/покупки: 2010

КаНе секрет, что женщины не равнодушны к своей красоте. На поддержание красоты и здоровья тратится много сил и средств. Вес - это та величина, которую многие стремятся контролировать, но для этого необходимо ее регулярно измерять. Я отношусь к той категории людей для которых вес никогда не был проблемой, он никогда сильно не изменялся и на протяжении 15 лет сохраняется в пределах 48-49 кг. Однако когда я в магазине увидела напольные весы Scarlett SC -214 я ни секунду не сомневалась в покупке. Как видите дизайн весов весьма простой, размер небольшой и место в квартире они займут мало. У меня весы "живут" под столом в комнате и всегда готовы сделать свою работу.

Для большей устойчивости и безопасности у весов предусмотрены прорезиненные ножки.
Отпечатков на линолеуме ножки не оставляют.

Устройство весов тоже очень простое, сбоку есть реле для установки "нулевого веса", покрутив его нужно добиться того чтобы красная стрелка указывала ровно на ноль и весы готовы к использованию.

Весы Scarlett SC -214 служат у меня уже более пяти лет. Я покупала весы для себя, но вслед за мной пользоваться ими начала вся семья. У моего отца вес избыточный поэтому благодаря весам он следит за своим весом. Приходят в гости малыши - племянники мы тоже их взвешиваем. Думаю, что такая простая и полезная вещь необходима в доме. Резкое изменение в весе часто является показателем начинающейся болезни, поэтому очень важно следить за своим весом и знать нюансы его изменений ( например, на протяжении многих лет, мой вес меняется таким образом: зимой - 49 кг, а к лету я худею до 48, иногда до 47 кг для меня это нормально)
Ну и напоследок нужно сказать про стоимость. Весы производителя Scarlett намного экономичнее и выгоднее аналогов других фирм бытовой техники. Во многом на мой выбор повлияла именно цена, так как это не сложная бытовая техника, то можно и не переплачивать за бренд.
  • Достоинства
  • удобные,экономичные, полезные, долго служат
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Точность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям