Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление"

Среднее 4.94 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
15
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление" - Нравится, удобно.

Время использования: месяц

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Основным преимуществом жидкости для снятия лака Nouvelle Etoile "Заживление" является удобный флакончик. Его объем не маленький, 240 мл, я редко крашу ногти и хватает очень на долго, расходуется экономично, потому что очень хорошо смывает лак с ногтей.

Крышечка имеет несколько маленьких отверстий, открывается легко и закрывается очень плотно, комфорт в применении.


Средство имеет насыщенный травяной аромат, при открытии пузырька он распространяется на всю комнату, но не противно, это не считаю недостатком.
Аллергических реакций такая жидкость у меня не вызывает, не заметила также какие-либо негативные изменения в структуре ногтевой пластины. Ногти не стали хуже, вполне нормальное средство, не слишком агрессивное.
Советую попробовать его, к тому же стоимость адекватная, я приобрела данное косметическое средство в небольшом специализированном магазине, у себя в городе по цене 70 рублей.
Флакончик оформлен красиво и симпатично, многообещающий состав, там полезные вещества для укрепления ногтей. Средство многофункционально, им неплохо получается оттирать сильные загрязнения на зеркалах, жирные, например. Чистила им золотые украшения, тоже результат прекрасный вышел.
  • Достоинства
  • Хорошо отмывает лак
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям