Кефирный биопродукт Valio Gefilus

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Кефир

Читать все отзывы

Отзыв: Кефирный биопродукт Valio Gefilus - Нужен всем!

Время использования: 1 год

Стоимость: 87 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Для поддержания иммунитета или если вы на диете, всегда можно воспользоваться помощью Валио -биокефиром, который и кишечную флору наладит, и заменит калорийный ужин.

Лактобактерия LGG -комплекс молочно-кислых организмов, этот продукт внесет в вашу флору молочнокислую бактерию GG, которую вывели специально для борьбы с дисбактериозом. Молочно-кислые бактерии -это группа грамположительных микроорганизмов, сбраживающих углеводы с образованием молочной кислоты. Молочная кислота в свою очердь оказывает антисептическое действие и превращает кальций, поступающий с пищей в лактат кальция. И наступает внутри счастье и покой. Особенно такой продукт полезен детям, поэтому основной рацион в детстве- молочно-кислые продукты. Молочно-кислые бактерии стимулируют всасывание витаминов и аминокислот, создают благоприятную кислую среду.

На вкус продукт очень приятный, почти как кефир и пьется с удовольствием. И если у вас в душе созрел вопрос :"пить или не пить?", то я бы посоветовала пить и как можно чаще. А вот информация о производителях

  • Достоинства
  • Очень полезный продукт
  • Недостатки
  • Дороговат
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям