Каши Humana

Среднее 4.59 (голосов 59)

1
0
2
0
3
6
4
12
5
41
Всего отзывов: 59

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Каши Humana - Очень вкусная каша если делать на детской смеси

Время использования: 1 раз

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Каша Humana рисово-кукурузная с яблоком была по счету четвертой кашей, которую довелось попробовать моему малышу. Мой сын попробовал ее, когда ему было 7 месяцев. Данная каша без молока и не содержит глютен и лактозу. Мой малыш аллергик, страдает атопическим дерматитом, поэтому в прикорм мы вводили строго безглютеновые безмолочные каши. Казалось бы, то что надо аллергику, но в ней, к сожалению, были свои нюансы.



Данная каша, если верить коробке, разрешается к использованию деткам с 4 месяцев. На сайте продавца я нашла, что эта каша предназначена 6 месяцев. В коробке 200 гр. каши. Мы купили ее в Польше в Белостоке.

На коробке нет ни одного слова на русском языке, полностью на немецком, ну и приклеен листик с переводом на польский язык. Готовится данная каша стандартно, просто смешивается с водой примерно 37 градусов. Также может готовится на молоке или на смеси. Мы пробовали и на воде, и на смеси, вкуснее разумеется, на смеси. В процессе разведения комочков не образуется. Очень приятно пахнет в процессе самого приготовления. Чувствуется приятный вкус яблока.
Вывод после использования каши: каша очень вкусная, но очень сладкая! Видимо в состав входит сахар (так как нет описания на русском языке, я толком не разобралась). Конечно, я бы не рискнула кормить ребенка в 4 месяца такой сладкой кашей, но в 6 месяцев можно попробовать, но не часто. Мы ее ели примерно 1 раз в неделю. Я сама не сдержалась, и 1 раз даже себе ее приготовила на смеси. Она нереально вкусная! Так что тем, кто хочет попробовать новую кашу для малыша, я ее советую. Но мы съели только одну коробку и больше я покупать ее не стала. Цена на нее выше среднего, это и стало аргументом.
  • Достоинства
  • -вкусная; - готовится легко и быстро без комочков;
  • Недостатки
  • - высокая цена; - очень сладкая
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям