Спектакль "НеСлучайные связи" - Театр Черный квадрат (Украина, Киев)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Спектакли

Читать все отзывы

Отзыв: Спектакль "НеСлучайные связи" - Театр Черный квадрат (Украина, Киев) - Если минута смеха продлевает жизнь, то после этого спектакля вы будете жить вечно.

Время использования: Возвращаемся к ним снова и снова

Стоимость: 850 р.

Год посещения: 2016

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Днепропетровская область

Район: Днепропетровский городской совет

Город или поселок: Днепропетровск

Улица: ул. Шолом-Алейхема

Дом №: 4/26

В январе мне удалось побывать на чудесном, нет уж, не побоюсь этого слова великолепном спектакле театра "Черный квадрат" под названием "НеСлучайные связи".
Я обожаю этот театр! Не перестает меня поражать своими перевоплощениями актриса Полина Голованова - талантливая и просто очень красивая женщина.

В этот раз актеры рассказывают нам пять историй совершенно разных людей. О чем они? Конечно же о любви, о тех, кто ищет или уже нашел свою судьбу лет эдак 20 назад и уже существенно от нее устал. Актеры не просто затрагивают живо волнующие всех темы сохранения крепких отношений, проблем отцов и детей, они дают советы и даже ответы. Но делают это настолько тонко, ненавязчиво, а главное смешно, что к концу спектакля бока болят от смеха.

Все действо происходит на сцене, снабженной минимумом декораций. В этот раз это были кубы, обтянутые черной тканью (много черных квадратов) и картина ночного города на заднем плане. Все! И я скажу, что больше ничего не было нужно. Очень хорошо подобрана музыка, заполняющая все промежутки между историями.

Сам спектакль разделен на несколько частей-сценок, большинство из них монологи. Я даже представить себе не могла, что смогу слушать монолог затаив дыхание и задыхаясь от хохота. Меня поражают острый ум и язык актеров, ведь любую ситуацию в зале они обыгрывают на ходу. Ни одному из болтливых зрителей не удалось загнать персонажей в тупик, у них всегда находились остроумные и крайне смешные ответы.

Ну и конечно же не обошлось без слез, несколько бесконечно трогательных волнительных моментов и счастливый финал. Именно такие спектакли нужны зрителю: актуальные, трогательные и заражающие бесконечным позитивом. Театры, в которые хотелось бы возвращаться снова и снова!
  • Достоинства
  • Игра актеров, комедии действительно комедийные, интересные и яркие.
  • Недостатки
  • Уж очень быстро раскупаются билеты.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям