Nokia N-Gage - телефон-игровая консоль

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Игровые приставки

Читать все отзывы

Отзыв: Nokia N-Gage - телефон-игровая консоль - Нормальная вещь со своими плюсами

Вещь довольно хорошая, дизайн и управление отличное! В основном его примении это играть! Еще в 2004 году отлично себя зарекомендовал. К сожалению ольше не выпускают игры на такие устройства, но остались стары довольно не плохие. Звук в игре отличный есть разъем под наушники, в этой модели присуствует поддержка МП3... Багов нет в системе, если не забивать всяким мусором то не виснит и довольно быстро работает.
В этой модели предусмотрены все изъяны каторые были на предыдущих устройствах...
Как телефон ловит хорошо и заряд отлично держит. А вот на счет ремонта этого телефона все очень плохо. Запчасти на него проктически ни ге не найдешь и ремонт его будет стоить как и сам телефон по стоймости. А если говорить о системе и прошики этой модели, то все тоже очень печально, у него нету разъема для подключения к компьютеру и перепрошить его можно с опрделнным программатором. Не во всех мастерских есть такое.
Экраны на них дорогие, Они идут не просто дисплеем а с качественной защитой из метала по периметру... Ну а в целом если обращаться с ним акуратно а АКБ менять со временем, то спокойно можно пользоваться и не париться на счет дорогостоющего ремонта...
  • Достоинства
  • Дизайн быстродействие и качество
  • Недостатки
  • Дорогой ремонт телефона
Качество
Реализация графики
Функциональность
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям