Мультфильм "Балто 3: Крылья перемен" (2004)

Среднее 4.63 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Балто 3: Крылья перемен" (2004) - Хороший мультфильм.

Трилогия "Балто" рассказывает о подвиге, совершенном обыкновенным псом-полукровкой. В детстве 1 часть трилогии была чуть ли не самым любимым моим мультфильмом. Я даже стал интересоваться историей реального пса по кличке Балто, который стал прототипом для создания этого мультфильма.
И если к первой части у меня не абсолютно никаких претензий, то к 3 части они уже появляются. Первая часть - это история, основанная на подвиге реально существовавшего пса, который спас от дизентерии целый город. Эта красивая героическая повесть, демонстрирующая детям и всем то, что не имеет значения кто ты по происхождению, если ты что-то захотел сделать, то ты можешь этого добиться во что бы то ни стало.

Картину ожидал успех, и создатели решили, что грех упускать прибыль и создают еще 2 части, которые уже не связаны с реальными событиями. Вторая часть более-менее связана с первой, хотя слабоватый сюжет и сильно сниженное качество сценария, по сравнению с первой частью, уже дают о себе знать.
В третьей же части сюжет уже совсем "высосан" из пальца. Хотя несмотря на это, мультфильм все же остается очень неплохим и вполне интересным. Мой отзыв на мультфильм "Воспоминания о Марни"
  • Достоинства
  • Хорошая анимация, интересная история.
  • Недостатки
  • Слабоватый сюжет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям