Детская зимняя шапка "Кроха"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Детская зимняя шапка "Кроха" - Теплая и пушистаяв

Время использования: зима

Стоимость: 550 р.

К вопросу выбора зимней шапки для малышки я подошла со всей серьезностью. Удовлетворить мои пожелания смогла теплая шапка от 'Чудо-крохи'. Шапка с нежным розовым рисунком, из непромокаемой ткани, оторочена полосой белого, нежного, мягкого искусственного меха.


Внутри шапки утеплитель синтепон. С изнаночной стороны, той, которая прилегает к голове, шапка хлопковая, края с мягкими резинками, которые не позволяют ветру задувать за края шапки.


Внутри пришит ярлычок с составом. Он мягкий и ребенку не мешает.


С этой шапкой я угадала с размером, обычно шапки 'Чудо-крохи' маломерят, но эта зимняя шапка моей дочке как раз, размер в размер.


Мне нравится дизайн шапки, она плотно прилегает к голове девочки. Сбоку задорный, вполне девчачий бантик со шнурочками.


Снаружи присутствует логотип производителя, он не бледно-розового цвета, не бросается в глаза и гармонирует с расцветкой самой шапки.

Дочка в шапке невероятно милая, ей вообще идут все головные уборы. В шапке удобно гулять на улице, она не сползает, завязки не развязываются. Голова ребенка не мерзнет в мороз -15.
В тепле голова под шапкой может потеть, если ехать в машине, например, дольше получаса.
Также мне не нравятся завязки из непромокаемой ткани. На мой взгляд, лучше их делать из хлопка, чтобы детской коже было приятнее.

В принципе, я рекомендую к покупке зимнюю шапку 'Чудо-кроха'. Она комфортная для ребенка и не так уж дорого стоит для носки один сезон.
  • Достоинства
  • Мягкая, красивая, удобная резинка
  • Недостатки
  • шнурки
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям