Кокосовое нерафинированное масло Aroma-Zone холодного отжима

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Кокосовое нерафинированное масло Aroma-Zone холодного отжима - Масло Ши просто потрясающее, он творит чудеса

Время использования: 2 недели

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Хочу рассказать о масле ши (карите), заказала я его в группе aroma-zone в вк, у посредницы Ольги.

У меня проблемные волосы, очень сухие, ломкие, выглядят как веник, к тому же я еще и крашусь хной, которая дополнительно подсушивает волосы. На ощупь жесткие и неприятные. Конечно же мне это не нравилось. С продукцией арома-зон я практически не знакома, до этого масла я вобще не знала о существовании этой продукции, наткнулась случайно. Ознакомившись по описаниям, я выбрала именно пока это масло, для пробы. Хотела сначала заказать пробник, но решила все таки 100мл, так как многие хвалили, и я решила что масло не будет плохим.
Как пришло мне масло, я сразу же нанесла его на все волосы в чистом виде, ни с чем не смешивая, укутала в полотенце, и ходила час с маслом.
Отмывала я его сложно, раза 3 мыла голову. Результат увидела сразу же. Волосы сгладились, стали мягкими на ощупь, появился красивый блеск, в общем оживились сразу же. Я очень обрадовалась такому результату! Потому что те масла которые я брала в бытовых магазинах, они ни чуть на меня не действовали. А тут прям чудо). В следующую маску, я добавила яйцо, для того чтобы смывалась легче, и вправду смылось быстрее.
Потом я попробовала это масло на лицо, и тоже удивил результат в хорошую сторону. Кожа лица у меня обезвоженная, очень много мелких прыщиков, покраснения, и большие прыщи (выскочило все это от много сладкого), намазала на ночь, увидела только улучшение цвета лица, нанесла утром, потом вечером, и на завтра уже увидела как кожа сгладилась, а большие прыщи уменьшились, и сейчас их практически нет, тьфу тьфу тьфу... кожа очистилась. Этому я тоже безумна рада. Потом начала наносить его на веки, просто как ухаживающее средство. В общем масло мне это очень подошло! В холодильнику он становиться твердым, белым, а как постоит в тепле, становиться жидким и прозрачным. Но я храню его в темном месте, не в холодильнике.

Вот с первого применения, до к сожалению не додумалась сделать, но были на много хуже.
Бутылочка очень красивая, кстати масло как нанесла на волосы, увидела что израсходовала его очень мало, но у меня каре. А на лицо, так вообще капельку нужно.
Маслом я довольна, очень хорошее, и видно что качественное, буду еще заказывать, и цена радует, но цена зависит от курса ерво, цена может колебаться.
  • Достоинства
  • Качественное масло, улучшил мои волосы и кожу
  • Недостатки
  • Нету
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям