Контейнеры для сухих продуктов Tupperware

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Контейнеры для сухих продуктов Tupperware - Удобные емкости, которые легко помещаются в шкафу

Время использования: нескольколет

Год выпуска/покупки: 2012

В нашей семье продукции tupperware достаточно много. Среди удобных и практичных вещей можно найти ножницы, открывашку. Но больше всего мне нравятся контейнеры для сухих сыпучих продуктов.


Чем они мне понравились? Прежде всего удобной формой. Они бывают разных размеров, округлая форма, узкие. Такие контейнеры легко помещаются в любой шкаф, могут устанавливаться друг на друга.

Контейнеры выполнены из полупрозрачного белого пластика. Сверху прочная цветная крышка. Она имеет два отсека, которые закрываются своей крышкой, большой и маленький.


В большой отсек крышки удобно засыпать продукты из фасовки, если не снимать крышку целиком. ИЗ маленького - высыпать нужный для приготовления объем.


Крышки закрываются очень плотно. Пластик не имеет запаха. Продукты в нем не портятся, не приобретают специфический запах. У меня в использовании имеется два полных комплекта таких контейнеров. В них представлены размеры от самого большого, до маленького. Средние хорошо подходят для хранения крупяных продуктов. В один контейнер легко помещается 1 пачка риса. Большие лучше всего подойдут для муки, сахара. В большой ходит чуть больше половины 2-х кг. пачки муки.

Данные контейнеры используются несколько лет и не потеряли своего вида и свойств. Продуктом очень довольна и кроме цены минусов не вижу. Это отличная и незаменимая вещь на кухне
  • Достоинства
  • Удобные, компактные, качественные
  • Недостатки
  • Высокая цена
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям