Клей для фиксации ушей у собак Tear Mender

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Клей для фиксации ушей у собак Tear Mender - Прекрасная альтернатива пластырю, не токсичный и не вредный, водостойкий и качественный.

Время использования: пару раз

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет! Данный отзыв хочу посвятить любителям собак и собаководам. Приобрел один мой хороший знакомый себе щенка породы Джек Рассел Терьер:

И вот у этого самого щенка одно ухо постоянно стояло торчком. Что же делать, как заставить ухо принять правильное положение? Использовать липкую ленту или пластырь не практично и не актуально. И вот, выход мы нашли. Оказывается есть такой специальный клей, который используется не только в хозяйстве, но и для принятия правильной формы ушей у собак! Называется данный клей: "Tear Mender". Данный клей подходит для собак всех пород, причем абсолютно безвреден, не токсичен, при этом водостойкий и не вызывает раздражений кожи у собак. Флакончик с клеем выглядит следующим образом:

Объем флакона- 60 мл. На обратной стороне тюбика основная информация(правда на английском языке):

Произведен данный продукт в США:

Собака с данным клеем не ощущает дискомфорта, как видно на первом фото сверху, ушки приняли нужную форму. Причем клея нужно совсем чуточку. Наносите прямо на шерстку( в интернете полно роликов с подробной инструкцией). Клей сохнет очень быстро, в среднем от 20 секунд до 3,5 минут. Срок годности данного продукта- 1 год. Цена колеблется от 500 рублей на зарубежных интернет- магазинах, до 1.000 с лишним в Российских интернет- магазинах. Однозначно советую, отличный продукт, ушки Вашего питомца примут нужную форму, Вы поставите его так, как Вам нравиться.
  • Достоинства
  • Не токисчен, безвреден, удобная упаковка, легко наносить, практично, не доставляет неудобств собаке.
  • Недостатки
  • Дороговато и не везде имеется в продаже...
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям