Бальзам после бритья Oriflame "Eclat for men"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам после бритья Oriflame "Eclat for men" - Отлично успокаивает и увлажняет кожу!

Год выпуска/покупки: 2014

Всем доброго времени суток! Спасибо, что уделили пару минуток для прочтения отзыва о бальзаме после бритья от компании Oriflame из серии "Eclat for men".


Этот отличный по моему мнению бальзам был в наборе с пеной для бритья той же линии "Eclat for men", который мы с мамой подарили на 23 февраля моему брату.


Брат не пользовался раньше бальзамами после бритья, так как считал их бесполезной вещью, но вынужден был попробовать. Вы бы видели его он очень удивился так как бальзам хорошо снимает раздражение после бритья и отлично питает нежную кожу на лице.

Честно говоря сама попробовала, нанесла его после бритья ног и почувствовала приятное облегчение он очень успокаивает и отлично питает кожу.

Спустя некоторое время приобрела такой бальзам и себе, хоть и для мужчин, но оно того стоит. Не разу не пожалела о покупке данного продукта очень хороший.

По консистенции как жидкая сметана так же белого цвета, хорошо наносится, питает и увлажняет кожу, снимает раздражение после бритья.


Подводя итог хочу сказать, что данное средство подходит как для мужчин так и для прекрасной половины человечества. Не пожалеете, если купите этот чудо бальзам после бритья.

Спасибо, что прочитали мой отзыв о бальзам после бритья от фирмы Oriflame из серии "Eclat for men". Всем хорошего настроения и удачных покупок!
  • Достоинства
  • Успокаивает, увлажняет и питает кожу, хорошо пахнет
  • Недостатки
  • Не нашла.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям