Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel

Среднее 4.59 (голосов 27)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
17
Всего отзывов: 27

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel - персиковый ухажёр для вашей кожи.

Стоимость: 920 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Пилинги-скатки Корейских производителей были у меня и раньше и в общем произвели не плохое впечатление. Одной из последних стал этот пилинг гель с экстрактом персика и витамином С.


Упакован пилинг был в симпатичную коробочку стального цвета, в которой с 3-х сторон были окошки в форме персика, через которую проглядывается сама баночка с пилингом.


Мне показалось, что баночка не смотря на вложенные прокладки, была не достаточно зафиксирована в коробке.


Баночка оказалось очень симпатичной и по форме и по цвету. Объём 100 мл.


Такую приятно и удобно держать в руке и пользоваться пилингом из такой баночки одно удовольствие.


Баночка запаяна в целлофан. Срок годности нанесён на саму баночку.


Сразу под крышкой находится пластиковая мембрана, на которой удобно размещена мерная ложечка. Мерная конечно условно, ведь нужно количество геля каждый определяет походу процесса сам. Тем не менее так и гигиенично и удобно.


У геля просто превосходный персиковый аромат, совершенно не химозный, его так и хочется вдыхать. Я не очень люблю ароматизированные косметические средства, как правило запахи навязчивы и мешают. Этот на редкость меня устроил.

Консистенция геля рыхлая, похожа на суфле или пюре.
Наносить пилинг следует на чистую и сухую кожу. Наносится равномерно. После нанесения нужно помассировать кожу лица до появления катышек, а затем смыть обильно слегка теплой водой. Применять пилинг стоит не чаще, чем 2 раза в неделю. Первые два раза пилинг провела в первую неделю покупки. Потом увидела, что для моей кожи уже будет достаточно проводить пилинг раз в полторы недели. Благодаря ему устранилось шелушение на лбу, сократились поры и кожа стала выглядеть более гладкой и ухоженной.

Пилинг не агрессивный, конечно он не предел желаемого, но вполне подойдёт для домашнего ухода и результат определённый даёт. Получила от него то, что и ожидала, по этому поставлю высокую оценку как в категории этой линии пилингов.
  • Достоинства
  • Результативное средство с прекрасным ароматом,симпатичная и удобная баночка.
  • Недостатки
  • нет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям