Магазин Бюджет (Украина, Донецк)

Среднее 3.44 (голосов 9)

1
2
2
0
3
2
4
2
5
3
Всего отзывов: 9

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин Бюджет (Украина, Донецк) - Магазин с подходящими ценами и товаром.

Год посещения: 2014

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Донецкая область

Район: Донецкий городской совет

Город или поселок: Донецк

Магазин "Бюджет" открылся у нас пару лет назад. Этот магазин находиться возле рынка, очень много людей делают покупки на рынках и не ходят по магазинам, потому что думают что там дорого. Не смотря на то что рынок рядом некоторые все таки с радостью заходят в магазин. Я тоже решила не давно в него зайти, с виду невзрачный самый обычный магазин, но с большой и яркой вывеской. Персонал в магазине приветливый и сразу рассказывают о всех акциях и скидках. Продавцы с радостью помогут выбрать модель и размер подходящие по вашим финансам. В этом магазине можно выбрать любую вещь нужную для вашего гардероба. Множество обуви для детей и взрослых, мужчин и женщин.

Благодаря акциям можно сэкономить, а так же за пол цены например купить ремень, при покупки сумочки. Кстати на заметку очень удивилась что вещи на мужчин дешевле, чем на женщин, но и наши маленькие подарочки для себя любимой тоже стоят не дорого.
Я присмотрела себе джинсы, кофту и ботинки, и вот все мне обошлось в 3000 рублей. Как то еще год назад купила платье и кофту до сих пор ношу.

Это не большая сумма на пол года, возможно и больше. На рынке каждая из этих вещей будет стоит от 2000 тысяч за обувь вообще молчу. По мимо одежды там можно приобрести аксессуары для волос, кошельки, сумочки ремни и многое другое. Отличный выбор нижнего белья, много детских товаров. Как то перед зимой попала на акцию и купила куртку за копейки, просто повезло что мимо не прошла.


Все такое яркое, можно подобрать по вкусу и моде, хочется купить все сразу. Очень просто подобрать брюки и рубашку молодому человеку, и юбку и блузку себе, дополнить все туфлями и сумочкой. Образ готов вы вместе с суженым можете со спокойной душой отправляться домой. Радует то, что если нужно что то срочно купить, а рынок не работает уже, то всегда можно заглянуть в магазин Бюджет он работает до 7-8 вечера. Еще плюс что сеть магазинов не маленькая и во основном находятся в жилых районах, не нужно ехать в город толпиться в транспорте. Я советую заглянуть и вы обязательно что не будь присмотрите.
  • Достоинства
  • Доступные цены,акции и скидки,выбор для всей семьи.
  • Недостатки
  • нет.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям