Всем доброго дня! Все мы знаем, что когда женщина беременна, у нее меняются многие вкусовые привычки, число раздражителей растет с геометрической прогрессией! К одному из самых распространенных относится запах... По себе знаю, что даже самые любимые легкие духи могут стать настоящими врагами в одночасье)) Но ведь беременность - не болезнь, активный образ дизни, работа, встреча с людьми - всё это продолжается! И с физиологическими проблемами (такими, как запах пота) нужно бороться!
Поэтому сегодня я расскажу о своей палочке-выручалочке, которой пользуюсь и по сей день - антиперспирант Rexona без запаха! Вот он мой красавец))
почему стик, а не спрей или шариковый дезодорант? Спрей, как ни крути, губителен для окружающей среды - это раз, да и вдыхать измельченные химические частицы совершенно не хочется, пусть и без запаха)) а шариковые дезодоранты (те, что были у меня) не сразу высыхают, обладают некоторой липкостью! А стик - мазнул и пошел) и ведь никаких следов не оставляет на одежде! Вот так он выглядит с оборотной стороны!
А вот состав!
Внизу располагается механизм-крышка, повернув которую (нарисованы стрелочки, в какую сторону крутить) нам является само "вещество" - белого цвета, слегка похоже на вазелин, на коже становится прозрачным и быстро впитывается!
Расходуется антиперспирант очень экономно. Сверху надежно закрывается мутнопрозрачной крышкой, в сумочке точно не откроется!
Кульминация беременности приходилась на весну-осень... Ох, как мне было жарко)) даже если на термометре было плюс 10, мне ощущалось все +30)) и Рексона меня не подводила! Сухо и комфортно)))
Сейчас я продолжаю пользоваться этим антиперспирантом, т. к он не спорит ни с одним моим парфюмом и не раздражает посторонним запахом моего ребенка (на грудном вскармливании) Конечно, я рекомендую Рексону без запаха всем-всем-всем, а не только беременным барышням!)))
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования