Витамины Doppelherz Aktiv Для здоровых волос и ногтей

Среднее 3.88 (голосов 17)

1
0
2
1
3
4
4
8
5
4
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Витамины Doppelherz Aktiv Для здоровых волос и ногтей - Как ни странно, но действительно помогает!

Год выпуска/покупки: 2016

У меня от рождения плохие ногти и волосы: секутся, ломаются, выпадают. Пробовала многие наружные косметические и лечебные средства, но поняла, что проблема идет именно изнутри организма.
Посоветовали принимать для поддержания здоровья витамины, я зашла на сайт Аптека. ру и выбрала себе это средство потому, что оно производства Германии и имело хорошие отзывы.
Рекомендованный курс лечения два месяца, потом стоит сделать месячный перерыв и после возобновить прием.
Сейчас допиваю первый курс. Что могу сказать по этому поводу: волосы и ногти стали значительно лучше. Волосы - гладкие, блестящие, сечение не усугубилось, хотя я еще не стригла кончики, а теперь даже подумываю и не делать этого, при мытье головы значительно уменьшилась их потеря. Ногти - более плотные, блестящие, твердые, впечатление, что они утолстились в разы. Смогла отрастить до необычной для меня длины, ломаются значительно меньше, расслоение при этом прекратилось.
Вывод: после рекомендованного перерыва повторю курс и, может быть, введу эти витамины в обязательный порядок приема. Довольна результатом, надеюсь на то, что мои волосы и ногти станут ухоженными и здоровыми.
  • Достоинства
  • Ногти и волосы значительно укрепились, капсулы удобно принимать раз в день за завтраком, видимый ожидаемый результат
  • Недостатки
  • В начале приема может возникнуть расстройство желудка, пока организм привыкает к составу капсул. Потом все нормализуется.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям