Манеж детский Globex "Арена"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Кровати и манежи

Читать все отзывы

Отзыв: Манеж детский Globex "Арена" - большой, но компактный

Время использования: несколько месяцев

Стоимость: 3660 р.

Год выпуска/покупки: 2016

У нас малышка уже в три месяца активно переворачивалась и пыталась ползти. И поэтому в целях безопасности решено было приобрести манеж. Долго выбирала, хотела побольше размер и компактный. И остановила свой выбор на манеже российского производителя Globex "Арена". Эта модель прямоугольной формы. У нас он светло-бежевого цвета, пол с мишками.


Размер у него достаточно большой 125 см * 79 см * 79 см. Вес манежа 12 килограмм. Есть 4 ручки для ребенка, это когда уже научиться стоять, чтоб придерживаться. Стенки выполнены из сетки белого цвета. Основа самого манежа выполнена из металла. Все остальные части, а именно верхний мягкий бортик и сам пол у манежа выполнены из мягкого пищевого полиэтилена. Он очень легко моется при необходимости.

Уровень дна один, не регулируется, но мне кажется, это и лучше и безопаснее. Колесиков нет, но манеж легко перемещается по квартире.
Манеж очень устойчив.
Очень удобным является то, что манеж легко складывается в виде книжки, и занимает в сложенном состоянии очень мало места. Его можно поставить за шкаф, например.
Еще одним большим плюсом является то, что металлическая конструкция защищена мягкими накладками, и при активном перемещении ребенка в манежа, он не удариться о металлические пруты.

Также он мне очень нравиться тем, что он достаточно высокий.
В общем нашему ребенку и нам манеж очень нравится.

Советую всем тем, кто выбирает манеж для ребенка.
  • Достоинства
  • большой, компактный, складывается, высокий, пищевой полиэтилен, устойчивый
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям