Блендер Moulinex Click and Mix 600

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Блендеры

Читать все отзывы

Отзыв: Блендер Moulinex Click and Mix 600 - Блендер, к которому лучше относиться бережно

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2011

Блендер Moulinex Click and Mix 600 купила еще 5 лет назад, но даже в то время цена на него была гораздо дороже средней. Именно поэтому я подумала, что качество у такой техники должно соответствовать стоимости. С принципом работы работы разобраться не сложно, на самой коробке все подробно написано и нарисовано.
Пользоваться не очень удобно. Если руки хотя бы слегка влажные, то блендер может легко выскользнуть. Кнопка нажимается без труда, но удерживать ее долгое время, пока работает блендер, довольно сложно - рука просто немеет. Очень удобно, что есть несколько скоростей и можно выбрать подходящую. Стакан совершенно обыкновенный - ничего особенного, есть мерные обозначения.
Что касается насадок, то они легко надеваются и снимаются. Только во время их мытья следует быть осторожным, поскольку ножи очень острые. Насадка для измельчения мяса работает на четверочку - ее часто приходится чистить, а с большими кусками может вообще не справится, поэтому мясо лучше порезать помельче. А в остальном насадки довольно практичны - маленькие, легко моются и компактно укладываются.
Через год после покупки блендер пришлось отдавать в ремонт. Во время работы он просто заглох и функциональная часть отвалилась. как оказалось из-за большой нагрузки отпали металлические крепления, которые соединяют две его части. Мастер просто приварил кусочек металла и все заработало как раньше.
Блендером довольна, но не на 100%, поскольку недостатки все же есть и они портят общее впечатление. Он отлично подходит для овощей и теста, а вот мясо и лед измельчать следует осторожно.
  • Достоинства
  • небольшой размер, легко моется, отлично измельчает овощи
  • Недостатки
  • дорогой, не совсем удобный, ломается при большой нагрузке
Удобство
Качество
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям