Кемира - комплексное удобрение

Среднее 4.90 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 21

Категория: Удобрения

Читать все отзывы

Отзыв: Кемира - комплексное удобрение - Кормилица "Кемира" Цветам - бутоны! Овощам - плоды! Кустарникам - ягоды!

Год выпуска/покупки: 2015

Приветствую всех любителей садоводства и цветоводства! Каждый из вас прекрасно знает какое важное значение для растений имеет комплексное удобрение. Их использование позволяет улучшить грунт, позволяет добиться не только обильного и долгого цветения у цветущих, но и получить солидный урожай у овощей и фруктовых кустарников. Среди огромного разнообразия удобрений доступных на сегодняшний день, "Кемира" получила заслуженную популярность среди растениеводов. Тем, кто не в курсе, скажу, что новое название этой подкормки - "Фертика(FERTIKA) люкс. Изменилось название, но не состав. Прекрасно сбалансированное удобрение! Соотношение основных элементов(азота, фосфора и калия) - 16:20:27. Плюс наличие всех необходимых микроэлементов. Такой состав идеально подходит для всех цветущих и плодовых растений!

Я уже довольно давно занимаюсь профессиональным выращиванием комнатных цветов. Каких только удобрений не перепробовала... На "Кемиру" меня "подсадили" знакомые девочки-коллекционеры(около года назад), которые занимаются разведением фиалок и стрептокарпусов на продажу. Я всегда поражалась тому, насколько их питомцы быстрее растут, более обильно и раньше зацветают.
Эффект проявился буквально после первых двух подкормок. И зазеленели, и забутонились. А, когда наступила пора цветения, мои фиалочки и стрептокарпусы удивили более насыщенной окраской и небывалым количеством цветков!
"Кемира" достаточно простое в применении удобрение. Выпускается в упаковках по 20 и 100 г. Норма расхода - 2г на 1л воды. Для комнатных растений достаточно половинной дозы. Единственное, что следует помнить: подкармливать можно только взрослые здоровые растения. Ни в коем случае нельзя кормить больные, ослабленные, недавно пересаженные или те, которые находятся в состоянии покоя!!! Удобрение легко растворимое. В готовом виде приятного розового цвета.
Всем, кто находится в очередном поиске эликсира красоты для своих любимиц, рекомендую "Кемиру"!!! Дайте им попробовать этого лакомства и они отблагодарят вас пышным цветением и яркой палитрой!!! Удачи!!!

  • Достоинства
  • Универсальность. Лёгкость в применении. Сбалансированный состав.
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Эффект
Удобство
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям