Пуховик женский Snow Owl

Среднее 4.19 (голосов 27)

1
2
2
3
3
1
4
3
5
18
Всего отзывов: 27
Читать все отзывы

Отзыв: Пуховик женский Snow Owl - Мой любимый!

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2013

Фирма Snow Owl полюбилась мне очень давно, дома у меня несколько пуховиков. Но сегодня я хочу рассказать именно об этом так как он мне нравится больше всего.


Пуховик длинный, чуть выше колена. Цвет у него очень приятный, он серый, но очень нежный, светлый, ближе к белому. Весь мех на пуховике натуральный. Есть опушек по линии застежки и на капюшоне.


На воротнике мех отлично защищает от ветра и холода. Мне никогда не было так комфортно в этой области, как в этой модели. Очень все продумано!


Мех отстегивается, он на пуговицах по всему периметру. Кроме этого есть ремешки, которыми можно затянуть по туже ворот.


Куртка на замке, собачка очень добротная и надежная. Кроме замка, пуховик еще застегивается на кнопки, опушка находится на накладке.


На рукавах есть трикотажные манжеты, они очень приятные на ощуп, мягкие, нежные. На рукавах тоже есть опушка, рукава можно подкатать.


На карманах стоят кнопки, что безумно удобно. Положив туда ключи, можно быть уверенным, что они не выпадут.


Подкладка плащевая, внутри расположено два кармана: один для телефона, второй по-больше, видимо для кошелька.


Утеплитель этой куртки - 70% пух и 30% перо. Наполнитель очень мягкий, но тонкий. Не могу судить о его теплоте, ношу его редко и не на долгие расстояния. В сухую зимнюю погоду до температуры -10 мне в нем было вполне комфортно. Но он по внешнему виду очень тонкий, не похож на зимний, меня даже удивила его теплота.


Он очень красиво сидит на фигуре и благодаря приталенному силуэту даже худит, не смотря на то, что он такой светлый. Смотрится красиво и за счет мелкой стежки.


В целом я очень довольна пуховиком! Я не могу передать, как в нем уютно! Когда его одеваешь, такое чувство, что окутываешься пушинками, он очень мягкий! Рекомендую!
  • Достоинства
  • Теплый, красивый, удобный, с натуральным мехом, качественно сделан, продуман.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям