Детские фито-подгузники SUN HERBAL

Среднее 4.39 (голосов 23)

1
1
2
0
3
3
4
4
5
15
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Детские фито-подгузники SUN HERBAL - sun herbal не подгузники ,а недоразумение какое то...

Год выпуска/покупки: 2014

В первые месяцы жизни ребенка чего только не перепробуешь чтобы найти оптимальный вариант. Идеальные салфетки, подгузники, крем, порошок и если со всем боле менее понятно, ибо здесь критерии есть реакция нет реакции, то с подгузниками все гораздо сложнее. Сама я это "чудо" не покупала, муж как то принес "сувенир" от знакомой, которая занимается их реализацией. Давно я хотела написать отзыв подгузники эти отдала а надо было 1 оставить, для фото. Придется на словах
Итак №1. Цена В общем то когда я узнала из стоимость я было подумала что они какие нибудь восхитительные, раз стоят так же, как большая пачка памперсов.
№2 Упаковка. Меня лично очень смутило и насторожило что на упаковке красуется надпись "ФИТО подгузник" но почему то узнать чего именно туда добавили достаточно сложно, состав этого чудесного фито можно найти на обороте. Считаю это недостатком, ибо мамам хочется знать на что кожа ребенка может среагировать (например та же самая полынь). Вообще, считаю что на них должна быть пометка "входящие в состав изделия компоненты могут вызывать аллергическую реакцию", а не "препятствуют появлению сыпи" (по мне так они ее провоцируют)
№3 Сам подгузник. Для меня до сих пор осталось не понятным почему размер 3-5 кг на моего 4 килограмового ребенка оказался очень и очень мал, то ли японские детишки меньше то ли здесь как то не рассчитали... Так же для меня оказалось загадкой почему он такой жесткий, кроме того очень широкий между ног, поэтому стоял колом между ног а потом комкался превращаясь в не пойми что, из -за жесткого материала он сильно натирал ножки ребенку. В противовес этому факту боковые части у него "дышащие", а по факту просто сделаны из материала толщиной в салфетку, все это дело мнется и сбивается в кучу.
Эксплуатация. Следующим не понятным для меня фактом оказалось то, что на этом чудо фито подгузнике нет резинок! Вернее она есть на спине очень короткая, и поэтому когда ребенок поел пузо у него было не комфортно придавлено этик картонным памперсом, а если малыша беспокоил животик приходилось его срочно сдирать с воплями, а эта прослойка из трав и того жестче приходилось ее подгибать, потому что было явно не комфортно. После первого же пописа подгузник намокал причем как изнутри так и снаружи, а если ребенок в это время находился на улице за счет того что весь он сделан видимо из картона, а боковые части из салфеток все это дело замерзало... Апогеем всего этого стало то что у ребенка появилась сыпь! Нет нет, я не ошиблась, я даже пробовала чередовать подгузники с другими и в день ношения этого фито чуда у ребенка обсыпало живот.
В итоге все это дело я отдала подруге, они к слову ходили в них только дома, и то не долго, а потом передали еще кому то...
Итог :плюсов использования данных подгузников я не обнаружила.
  • Достоинства
  • не обнаружено
  • Недостатки
  • Жесткие,текут,мнутся, вызывают аллергию, дорогие
Качество
Удобство
Упаковка
Впитывание
Вентиляция
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям