Шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная"

Среднее 3.73 (голосов 30)

1
3
2
2
3
5
4
10
5
10
Всего отзывов: 30

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная" - для дачи самое то

Год выпуска/покупки: 2015

Зеленая аптека - это бренд натуральный и бюджетной российской косметики, который мне нравится примерно также как и рецепты Агафьи. Я периодически покупаю их средства на дачу, где в принципе не особо важно, чем мыть голову, лишь бы она была чистой и волосы чтоб не портились. В частности, я опробовала на себе ромашковый шампунь, который произвел только положительные впечатления. Стоит он в районе 60-70 р в зависимости от магазина или аптеки ( в аптеках этот бренд тоже встречается).

Шампунь по текстуре в меру густой, по цвету почти прозрачный с легким желтоватым оттенком, пахнет довольно таки приятно и натурально, ромашкой вместе с примесью чего-то парфюмерного. Аромат довольно-таки легкий и ненавязчивый.

Шампунь надо наносить на очень влажные волосы и довольно-таки в большом количестве, ибо пенится он, откровенно говоря, не очень хорошо. Я наливаю себе полную ладонь, только тогда можно качественно помыть голову. По этой причине экономичным его точно назвать нельзя.

Несмотря на указанный выше минус, голову он промывает хорошо, волосы становятся очень чистыми, свежими, нет ни намека на грязь и жирность. Ополаскиватель после него, конечно же, не помешал бы, но на даче можно и без него обойтись. Волосы после шампуня немного пушаться, но кончики не сухие.

В целом, шампунь я считаю достаточно качественным, а потому советую попробовать всем. кто ищет хорошую бюджетную шампуньку.
  • Достоинства
  • аромат, хорошо очищает и не сушит
  • Недостатки
  • не очень хорошо пенится
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям