CharterBilet.ru - система бронирования авиабилетов

Среднее 2.00 (голосов 3)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: CharterBilet.ru - система бронирования авиабилетов - Дождались новых билетов взамен аннулированных! Ура!

Время использования: февраль 2016

Стоимость: 4400 р.

Год пользования услугами: 2016

Добрый день! Хотела поделиться информацией о работе компании Чартербилет. ру. Бронировали у них на сайте билеты несколько раз. Летали в Болгарию. Проблем не было. Цены низкие, если бронировать намного раньше даты полета. Решили в этом году забронировать 2 билета из Варны в Москву на 10 июня. 18 февраля забронировали. Деньги с карты у нас сняли. Сразу же прислали маршрутные квитанции с подтверждением брони. Мы расслабились, конечно. Так как с вылетом из Болгарии вроде бы все было решено.
Но, о ужас... Беда пришла, откуда не ждали - 16 марта на почту получили письмо от Чартербилет с уведомлением о том, что а/к Когалымавиа (а лететь мы должны были с ней) "приостанавливает рейсы". Вот текст письма:
"Уважаемые клиенты и коллеги!
В связи с приказом Росавиации от 15.03.2016 "Ввести ограничения в действие сертификата эксплуатанта общества с ограниченной ответственностью "Авиакомпания Когалымавиа" в части запрета на выполнение внутренних и международных рейсов с 15 марта" сообщаем Вам, что в ближайшее время вам и вашим клиентам будут предложены варианты рассадки на рейсы других авиакомпаний в забронированные вами даты и время и без каких-либо доплат.
В случае несогласия с предложенными нами вариантами пересадки вас либо ваших пассажиров, гарантируем возврат 100% оплаченных денежных средств за перевозку авиакомпанией "Метроджет" ("Когалымавиа"), уплаченных в ООО "Компания Чартер Билет"
С уважением,
команда charterbilet.ru"
И что же мы имеем в итоге на сегодняшний день (сегодня уже 29 марта!) -
1)новых билетов так и нет
2) после звонка в службу поддержки Чартербилет обещали в "ближайшее время все уладить и предоставить другие билеты"
3) после письма в компанию Чартербилет 24 марта пришел ответ:
"Добрый день!
На данный момент полетная программа формируется.
Ожидайте информацию в ближайшее время.
Мы обязательно с Вами свяжемся.
С уважением,
Татьяна Осипова".
И - тишина!
Пока ждем. Но в начале мая мы уже должны улетать в Болгарию. Хотелось бы определиться с возвратом как можно быстрее! Или, на худой конец, забрать деньги за 2 билета в полном объеме и купить билеты в другом месте! Пока не поздно...
P. S. Сразу же после написания отзыва я вновь позвонила в службу поддержки клиентов Чартербилет. ру. И, о чудо, мне тут же предложили перебронировать билеты на нужную дату (10 июня) без каких-либо доплат. Отличие от аннулированных билетов только в том, что самолет приземлится в а/п Шереметьево, а не в Домодедово. Рейс выполнит а/к Ikar (кто такое назавание авиакомпании придумал?!). Так что эпопея с обменом билетов для нас сегодня, наконец, закончилась! Спасибо за оперативную работу сотруднице службе поддержки Лейле И.!
  • Достоинства
  • До этого случая бронировали билеты на сайте несколько раз, и проблем не было.
  • Недостатки
  • Ждали замены билетов 2 недели вместо обещанных нескольких дней!
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям